[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тесты » Прикольные тесты » Кто ты из сериала "Дочки-Матери"??? (и кто же вы???)
Кто ты из сериала "Дочки-Матери"???
nastyushkaДата: Вторник, 12.02.2008, 19:08 | Сообщение # 1
LaFee-FOREVER!
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 42
Статус: Offline
вот ссылочка...
http://children.kulichki.net/vopros/dochkima.htm


Настюха
 
Konfetka)Дата: Вторник, 12.02.2008, 19:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1644
Репутация: 121
Статус: Offline
Ты - ЛИЗА. С тобой очень интересно общаться, ты остроумна, по-своему умна. Несмотря на то, что все воспринимают тебя как капризного и непослушного ребенка, в определенных ситуациях ты ведешь себя очень по-взрослому.



 
натусяДата: Вторник, 12.02.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Милашка
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 27
Статус: Offline
Ты - ИРИНА! Ты умна, красива, сексуальна. Ты хочешь реализовать все свои амбиции (которых у тебя очень много) и стараешься не показывать свои эмоции, так как знаешь, что они могут быть использованы против тебя. Многие видят в тебе снежную королеву, но близкие люди знают, что ты добрый, отзывчивый человек.
 
vera30Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Репутация: 27
Статус: Offline
Ты - КЕЙТ. Ты очень много знаешь и правильно расставляешь приоритеты в жизни, но в то же время не забываешь развлекаться!


,

 
nastyushkaДата: Вторник, 12.02.2008, 22:06 | Сообщение # 5
LaFee-FOREVER!
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 42
Статус: Offline
vera30, у меня год назад тоже самое было! smile

Настюха
 
CATДата: Пятница, 15.02.2008, 17:51 | Сообщение # 6
Кисуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 57
Статус: Offline
nastyushka, натуся, я тоже ИРИНА

кто умеет делать кнопки своего сайта сделаю админом своего сайта лс пишите
 
gerda511Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Princess
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 20
Статус: Offline
Ты - ИРИНА! Ты умна, красива, сексуальна. Ты хочешь реализовать все свои амбиции (которых у тебя очень много) и стараешься не показывать свои эмоции, так как знаешь, что они могут быть использованы против тебя. Многие видят в тебе снежную королеву, но близкие люди знают, что ты добрый, отзывчивый человек. Да, такая Я!

Добавлено (25.02.2008, 17:14)
---------------------------------------------
Kisa, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


Пишите мне!!! по аське и заходите на мой сайт!http://gerda1.ucoz.ru/
 
Сашун4икДата: Пятница, 04.07.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты - ИРИНА! Ты умна, красива, сексуальна. Ты хочешь реализовать все свои амбиции (которых у тебя очень много) и стараешься не показывать свои эмоции, так как знаешь, что они могут быть использованы против тебя. Многие видят в тебе снежную королеву, но близкие люди знают, что ты добрый, отзывчивый человек. Да, такая Я!

я ВЕЧНО люблю и ВЕЧНО любима
 
dadiДата: Суббота, 05.07.2008, 12:10 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты - ЛИЗА. С тобой очень интересно общаться, ты остроумна, по-своему умна. Несмотря на то, что все воспринимают тебя как капризного и непослушного ребенка, в определенных ситуациях ты ведешь себя очень по-взрослому.

Жить!!!
 
JuliaДата: Четверг, 21.08.2008, 09:56 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты - ИРИНА! Ты умна, красива, сексуальна. Ты хочешь реализовать все свои амбиции (которых у тебя очень много) и стараешься не показывать свои эмоции, так как знаешь, что они могут быть использованы против тебя. Многие видят в тебе снежную королеву, но близкие люди знают, что ты добрый, отзывчивый человек. Это я!!!

 
сашуняДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:40 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты - ИРИНА! Ты умна, красива, сексуальна. Ты хочешь реализовать все свои амбиции (которых у тебя очень много) и стараешься не показывать свои эмоции, так как знаешь, что они могут быть использованы против тебя. Многие видят в тебе снежную королеву, но близкие люди знают, что ты добрый, отзывчивый человек.
 
ГлАмУрГаДата: Суббота, 20.09.2008, 16:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised я....... - АНЯ! Ты красива, сексуальна, в меру умна.Ты делаешь все, что бы жизнь складывалась по твоим условиям, поэтому некотрые считают тебя стервой . я не такая я- angel
 
Форум » Тесты » Прикольные тесты » Кто ты из сериала "Дочки-Матери"??? (и кто же вы???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024