[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оксик, nastyushka  
Форум » Главное » Общение » Самый страшный,и смешной момент в ЖиЗни
Самый страшный,и смешной момент в ЖиЗни
ЭлиСССДата: Суббота, 12.04.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Пару лет назад стоял у нас недостроенный дом,ну и рассказывали про него много ужасов.Ну мы с друзьями не верили,но побаивались,просто дом правда был жутковатый.Собрала друзей,почти никто не осмелился со мной пойти,но те кто согласился и решили туду сходить(Я,Мой старший брат Максим,Наська,Рома,Дима и я)Сначала всё было глатко...взяли по камню в руку на всякий случа,поднялись на второй этаж,Макс шел впереди,и тут он говорит--Идите сюда все.Мы подошли,а там в комнате лежит собака,внутриности наружу,по всей комнате Жуткие пятна крови,мы все стоим в ШОКЕ,Максим говорит-Видно кому-то есть хотелось, и тут я слышу что сзади шуршит,оборачиваюсь,а в самом конце коридора на нас бежит собака,лапа в крови(Видать хотели убить,но она не далась)По ней видно-Бешенная,глаза страшнющие,сама дикая,м ыкак рванём,она похрамывает,но догоняеет.Мы Быстро бежали,РАз и резко к Ромке в дом,собака постояла и убежала куда-то вдаль,говорят её в тот же день застрелили,у нас в городе с этим порядок..вот вспоминаю и аЖ жутко становитс

В прошлом году ключицу сломала,пршла к херургу,он мне затянул итд,а потом через месяц сказал что сраслась неправильно и надо заново ломать....0_О Очень страшно было и больно!!!УЖС!!!

А у вас были страшные моменты?Если да то расскажите о них!!Заранее спасибо))) angel





 
$vEtIx)))Дата: Суббота, 12.04.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭлиССС, АгА, сТрРрАшНо... wacko

БуДь СоБоЙ! ПрОчИе РоЛи УжЕ зАнЯтЫ!)
 
ЭлиСССДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
angel




 
БусинкаДата: Среда, 16.04.2008, 13:26 | Сообщение # 4
Позитивчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Репутация: 73
Статус: Offline
ЭлиССС, Твоя история,прям ужасная.Я предстовляю как вас интерес разбирал.



 
БусинкаДата: Среда, 16.04.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Позитивчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Репутация: 73
Статус: Offline
Блин.Я столько писала мин 10 наверное и меня отрубили.Глюки опять.Щяс попробую еще раз.Только по короче.



 
Форум » Главное » Общение » Самый страшный,и смешной момент в ЖиЗни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024