[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nastyushka, $vEtIx)))  
Форум » Кино » Сериалы » Папины дочки
Папины дочки
БусинкаДата: Вторник, 05.02.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Позитивчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1157
Репутация: 73
Статус: Offline
Кто смотрит этот чудо сериа?
Обсуждаем!




 
Konfetka)Дата: Среда, 06.02.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1644
Репутация: 121
Статус: Offline
Я смотрю! Просто обажаю он самый лутший!!!



 
nastyushkaДата: Среда, 06.02.2008, 21:32 | Сообщение # 3
LaFee-FOREVER!
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 42
Статус: Offline
я тоже очень люблю этот сериал!!! smile

Настюха
 
CATДата: Четверг, 07.02.2008, 23:00 | Сообщение # 4
Кисуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 57
Статус: Offline
я обожаю сериал

кто умеет делать кнопки своего сайта сделаю админом своего сайта лс пишите
 
ShantichkaДата: Пятница, 08.02.2008, 16:13 | Сообщение # 5
Сладкая эгоистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 26
Статус: Offline
Мне там нравяться Маша и пуговка

 
натусяДата: Пятница, 08.02.2008, 22:11 | Сообщение # 6
Милашка
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 27
Статус: Offline
мне вопщем все нравяться девочки!
 
СиндиДата: Четверг, 06.03.2008, 18:22 | Сообщение # 7
аврилКа
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 24
Статус: Offline
Папины дочки – новый сериал от создателей «Кадетства»!!!!!!!!!!!!!!
В пятницу, 13-го, начались съемки нового оригинального ситкома «Папины дочки», идея которого принадлежит Вячеславу Муругову и Александру Роднянскому. СТС и продюсерская компания «Киноконстанта» готовят потрясающий проект для ценителей доброго юмора и интересных историй, который зрители смогут увидеть на канале в прайм-тайм в сентябре !

В плачевном положении оказался главный герой - практикующий психотерапевт по вопросам семейных отношений Сергей Васнецов: его бросила жена. И не просто бросила, а оставила на его попечении пять разновозрастных дочек.

Старшей дочери, Маше, 17 лет, в этом году она заканчивает школу. Умница и красавица, конечно, мечтает о богатом женихе.

Даше - 16, она - гот. И этим многое сказано. Любимый цвет - черный. Мрачный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка. Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.

Жене - 14. Самая спортивная в семье. По характеру она - пацанка! Ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься каратэ.

Галине Сергеевне всего 11, но это очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Эрудит, вундеркинд, хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру, все члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству.

Полине 5 лет. Домашние зовут ее Пуговкой - это прозвище ей больше подходит. Самая маленькая и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сестрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама уехала. Но Пуговка никогда не грустит и вселяет в папу и сестер свой оптимизм.

Папины дочки не отчаиваются из-за навалившихся проблем. Удача неожиданно улыбнется Васнецову (не без помощи Пуговки) голливудской улыбкой Оксаны, жены олигарха с Рублевки. У Оксаны есть все, кроме семейного счастья. Васнецов решит проблему богатой клиентки, а она, в свою очередь, поможет давшему трещину семейному кораблю Васнецовых удержаться наплаву и откроет перед ним новые горизонты



 
Konfetka)Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1644
Репутация: 121
Статус: Offline
Синди, кРУТО СПАСИБ!! Мне там маша больше всех нравиться а поговке респект и уважуха



 
JuliaДата: Пятница, 08.08.2008, 12:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольный сериал!!! biggrin

 
Форум » Кино » Сериалы » Папины дочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024